Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Alliance Of Wanderers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гостевая » Новости » Исключение клана из Али
Исключение клана из Али
xexnewДата: Чт, 2007-Сен-20, 12:59 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
хм, чем же зам приукрасил слова-то свои? biggrin
Меня тогда не было, но всем должно быть понятно, идут предупреждения значит пора прекратить и задуматься отчего были сделаны предупреждения и к каким последствиям это приведёт. А насчёт свободы слова ты не прав её никогда не было, особенно в России, приведу пример, попробуй что-нибудь антисоциальное в духе клеветы на Путина поговорить, тебя быстренько заткнут cool Или попробуй подкопать под чиновников, может и не только заткнут, а сделают твою жизнь очень сладкой.

Ни о какой самозащите ввиде хамства НИКОГДА в алли не должно быть, надо выслушать конструктивные замечания и понять что вопрос неуместен.

 
xexnewДата: Чт, 2007-Сен-20, 13:00 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DrDantist)
зная что это ему с рук сойдет!

В отличии от муэро я никогда не получал даже одного предупреждения, потому что думаю прежде чем писать, тем более хамить.

 
DrDantistДата: Чт, 2007-Сен-20, 13:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
он приукрасил в свою защиту слова!!! тип он не виноват в этом а только муеро!!!! если это не так пусть скрины выложит!! а он не выложит!!!! Свобода слова была и есть!! даже путина затыкают его подчиненые! ты думаешь он там сидит и несет отсебятину! если он че скажет не то его б е**ли давно!!

Добавлено (20.09.2007, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (xexnew)
В отличии от муэро я никогда не получал даже одного предупреждения

а кто те даст предупреждение те все лижут пятки те это нравится поэтому ты своих и прикрываешь!!!! больше я те ничего не скажу!!! в лс пиши или в игре в пм я те раскрою глаза!!!!


Сообщение отредактировал DrDantist - Чт, 2007-Сен-20, 13:40
 
TonojibДата: Чт, 2007-Сен-20, 13:49 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Клан ARION
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Док, ты не прав

если ты используешь поиск по форуму, ты поймешь, что члены клана арион также, случалось, вели себя недостойно, за что и бывали наказаны, вплоть до исключения.

и вообще, мне вот, например, просто неприятно читать все это... нет ни 1 агрумента кроме голословного утверждения, что кто-то к кому-то несправедлив. Правила едины для всех. Закон суров, но он закон.

И, опять-таки, даже услышав нечто, что можно счесть хамство - человек не имеет права хамить в ответ. В общем, скрины - в студию. Я думаю, там все будет видно.


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет
 
Qyberki11erДата: Чт, 2007-Сен-20, 14:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tonojib)
И, опять-таки, даже услышав нечто, что можно счесть хамство - человек не имеет права хамить в ответ.

В таком случае надо было нетолько Муеро "наказывать",а и тех кто с ним спорил и тех кто в этом инциденте учавствовал,и также как и Муеро оскорблял кого-либо!но этого конечно не было и не будет!максимум,что щас могут написать,что мол все др получили предупреждение!

 
KiganДата: Чт, 2007-Сен-20, 15:09 | Сообщение # 21
Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DrDantist)
я это понимаю! но свободу слова никто не отменял и лишний раз спросить не должно вызывать в твою сторону хамство! Муеро только спросил а дальше пошла чисто самозащита! я думаю никто не стерпит в свой адрес хамство! вот Муеро и стал отвечать тем же! а если у зама не хватило слов это не значит то что моно клан выгнать! конечно кто поверит рядовому! зам приукрасил свои слова и доволен заранее зная что это ему с рук сойдет!

Муеро выгнали не за свободу слова, а за Хамство по отношению к АЛу, развод и провоцирование нас скандал в Али чате, или до тебя тоже не дошло еще что Kigan и Kraz мои персонажи?
Делее объяснял но для тех до кого ну очень долго доходит повторю, обсуждения ведутся на "али форуме", вопросы если на них ответ иной чем "да", или "нет" задаются на Али форуме. а не устравивается треп в Али чате. Устраиваете из али чата базар, а потом "АЛ- свирепствует".
Далее ты КЛ его зам? Нет, так чего ты выступаешь? Я вроде по русски написал будет КЛ будет разговор с ним, не будет КЛа, не вижу смысла треп устраивать. Если ты тогда был можешь выложишь скрины на Хамство с моей стороны или выложит их Муеро? Нет значит ты просто балаболка.


Управление многими то же, что управление не многими, все дело в организации. А.Македонский
 
KiganДата: Чт, 2007-Сен-20, 15:09 | Сообщение # 22
Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xexnew)
-муэро делает выводы и больше не будет хамить, клан вступает обратно в алли(при повторном инцинденте муэро исключается из алли)

У него уже 2 инцидент, и если из-за него Клан пропустит осаду, не думаю что "прощен" подходящее слово.
До появления КЛа или Зама вообще не вижу смысла обсуждать если честно. Мое решение по этому вопросу есть, будет КЛ или Зам сможет оспорить, соберем совет КЛов, этот пунк в уставе али есть.
Quote (DrDantist)
кто те даст предупреждение те все лижут пятки те это нравится поэтому ты своих и прикрываешь!!!! больше я те ничего не скажу!!! в лс пиши или в игре в пм я те раскрою глаза!!!!

Если ты чего то не знаешь, то и выступать нечего. а то у тебя уже идут и на Замов АЛа оскорбления.
Quote (REZET)
Только пусть под эти правила попадает весь алли, а не только новые кланы.

Вроде требования ко всем одинаковые (за исключением клана Ренатуса, там правила намного жестче чем в Али, и если под али разнос они не попадают, но под клан -разнос бывает)? Или ты заметил в моих дествиях отличия по отношению к кланам?

Quote (Tonojib)
И, опять-таки, даже услышав нечто, что можно счесть хамство - человек не имеет права хамить в ответ. В общем, скрины - в студию. Я думаю, там все будет видно.

По своим скринам я отписал в чем причина того что я их не выложу, но в игре присутствовало 4 зама КЛов разных кланов, даже слова "перегнул" я от них не услышал, несмотря на то что многие из них, могут мне свое личное мнение сообщить без всяких обидняков и прямым текстом.
Да определись с тем:
Quote (DrDantist)
он приукрасил в свою защиту слова!!! тип он не виноват в этом а только муеро!!!!

Кто "он"- то, вот ник Муеро я слышу в каждом предложении, а вот кто "он", я что то не пойму уже? То на Бизона нападаешь то на Лича, то на Хехнью, ты уж определись, о ком речь ведешь. Может мы про разные случаи тут говорим?
Или ты как та сорока, там услышала, тут подхватила, там подслушала и родилась сплетня? Свои то слова чем нибудь подтверди. А то к обвинениям я в свой адресс давно привык уже, но не разу за 2 года никто не смог не 1 из них доказать.


Управление многими то же, что управление не многими, все дело в организации. А.Македонский
 
xexnewДата: Чт, 2007-Сен-20, 15:26 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
ЧТо-то мне подсказывает что за дантиста "опять" не тот пишет, либо он пьян или укурен, не вижу связной речи и подтверждения всех этих разговоров фактами. Одни догадки, да ещё пошли чуть не оскорбления в мой адрес, подозрительно...

Quote (DrDantist)
ты своих и прикрываешь

Для тех кто не в курсе, я кл Ариона, а не ренатуса, по совместительству зам Ал.

А вот моя сокланка тополь подметила правильно, были случаи недостойного поведения моих сокланов, они были наказаны и были принесены извинения всему алли, пара людей больше не состоит в Арионе.

 
KiganДата: Чт, 2007-Сен-20, 15:28 | Сообщение # 24
Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DrDantist)
а кто те даст предупреждение те все лижут пятки те это нравится поэтому ты своих и прикрываешь!!!! больше я те ничего не скажу!!! в лс пиши или в игре в пм я те раскрою глаза!!!!

Предупреждения лично Xexmew не получал, но по его некоторым сокланам предупреждения были, так же как я вставляю это своим, но не вижу причин по которым КЛ должен устраивать своему клану разнос в Али чате. Управление кланами - дело КЛов, н6е справляется КЛ - это его проблема, но будет наказан клан. у КЛа личные проблемы в реале, он не может появиться - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ, будет отвечать весь клан за 1 соклана.

Обязанности каждого уважающего себя КЛа, и уважающего свой клан (лично мое мнение):
Внутри клана:
1) выполнение своих обещаний
2) последняя инстанция в споре сокланов.
3) Забота о сокланах.

Внутри Али:
1) Поддержание дисциплины клана в Али.
2) Защита интересов клана если они ущемляются.
3) Связующее звено между АЛ-КЛ- соклан.
4) Ответственное лицо перед АЛом, и своими сокланами.

Мои полномочия и обязанности как АЛа:
1) Выбор направления развития Али, а так же поддержание этого направления.
2) Решение спорных вопросов когда затронуты интересы 2-х кланов входящих в Али.
3) Довод информации до КЛов по запланированым мероприятиям.
4) Проверка выполнения "Устава Али", и принятие мер для его выполнения.
5) Представление Али на нашем сервере.
6) Заключение договоров с Кланами и Али. Не входящими в состав Али, выполнение этих договоров.
7) Отстаивание интересов Али.


Управление многими то же, что управление не многими, все дело в организации. А.Македонский

Сообщение отредактировал Kigan - Чт, 2007-Сен-20, 15:30
 
DrDantistДата: Чт, 2007-Сен-20, 22:15 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kigan)
Далее ты КЛ его зам? Нет, так чего ты выступаешь? Я вроде по русски написал будет КЛ будет разговор с ним, не будет КЛа, не вижу смысла треп устраивать. Если ты тогда был можешь выложишь скрины на Хамство с моей стороны или выложит их Муеро? Нет значит ты просто балаболка.

Целка да ты опять паришь! скажи это не хамство так и было с муеро! а че мне те говарить ты уперся и все тут! ты выгнал клан ты и скрины выложи если ты считаешь себя правым! докажи свою правоту!

Добавлено (20.09.2007, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (xexnew)
ЧТо-то мне подсказывает что за дантиста "опять" не тот пишет, либо он пьян или укурен, не вижу связной речи и подтверждения всех этих разговоров фактами. Одни догадки, да ещё пошли чуть не оскорбления в мой адрес, подозрительно...

что тут подозрительного ? или то что я отстаиваю своего соклана? ты ту тему оставь я за нее ответил! да я был не прав! согласен! но тут другая тема!
 
xexnewДата: Чт, 2007-Сен-20, 22:16 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
DrDantist скорее всего будут ваши ники фигурировать в разговоре вашего кл и Ал, но могу сказать одно высказываниями такого рода
Quote (DrDantist)
Целка да ты опять паришь!
ты мало того что себя и клан позоришь, но ещё нарвёшься на кв или личное сливание в пк.

P.S Жаль что ещё тогда тебя не выгнали из клана, наврал что это не ты играл мол, теперь мне ясно что и тогда хамил именно ты и сейчас. Позор да и только...

 
Qyberki11erДата: Пт, 2007-Сен-21, 03:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто в акуе!!!я два раза писал о помощи в али(мну кил два упыря не из клана) - меня игнорили,я писал о том,что у моего френда скрысили бриг щит(сам он думал,не писать,уровень у него ниже,думал ему уж точно не помогут)и я опять написал!и тут тишина...нука и где тут единство али?тут как я понял друг за друга впряги не было и не будет!!!вы хоть своим то предупреждение дали на счёт тёрок??(а то первый раз мну проигнорили насчёт "своих")или там все свои и не стоит килять за али?до этого раньше в прежним али это батва обсуждалась,по типу впряга и т.п,а тут мну все игнорят!!!и где вы тут единство видите?действуйте мля!!!хехнеу и киган ваш али ПКшили не раз аеги(и нетолько),и вы типо с ними бакланили и всё норм?епаште дальше!от вас активных действий не разу не было!(а мля,наших убили,делайте скрины мы и потрещим.)и толку...нетоко ае ваших епанили,но и другие али,тут я уверен больше половины просто в али чат не пишут,один хрен впряги не будет!вы мля тут как будто дурку валяете!вы за компом всю жизнь чтоль?в форуме мужиками показываемся?и вот я любому 6ля буду что если кого из али кильнут,то 95% что тут хрен кто впрегётся!!!а то что вы Муеро вместе DD выкинули - это помужски,успокоить то мы всех не могём,мы лучше клан выкинем!если у АЛ походу авторитета не было,то у тя после этого его и небудет!АЛИ распался один раз и второй раз рано или поздно он распадётся!и лично для АЛа и зама:тут токо моё мнение,а другое вам мало кто выскажет,вы ведь выганите!!))и я знаю что вы тут часик просидите,подумаете и всё"отцитируете"!!!!
 
xBIZONxДата: Пт, 2007-Сен-21, 05:51 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Клан Renatus + Atlant
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
толька личное мнение:
походу у Вас не только Муеро не адекватен.... sad
 
SpeckДата: Пт, 2007-Сен-21, 08:23 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Qyberki11er)
я просто в акуе!!!я два раза писал о помощи в али(мну кил два упыря не из клана) - меня игнорили,я писал о том,что у моего френда скрысили бриг щит(сам он думал,не писать,уровень у него ниже,думал ему уж точно не помогут)и я опять написал!и тут тишина...нука и где тут единство али?тут как я понял друг за друга впряги не было и не будет!!!вы хоть своим то предупреждение дали на счёт тёрок??(а то первый раз мну проигнорили насчёт "своих")или там все свои и не стоит килять за али?до этого раньше в прежним али это батва обсуждалась,по типу впряга и т.п,а тут мну все игнорят!!!и где вы тут единство видите?действуйте мля!!!хехнеу и киган ваш али ПКшили не раз аеги(и нетолько),и вы типо с ними бакланили и всё норм?епаште дальше!от вас активных действий не разу не было!(а мля,наших убили,делайте скрины мы и потрещим.)и толку...нетоко ае ваших епанили,но и другие али,тут я уверен больше половины просто в али чат не пишут,один хрен впряги не будет!вы мля тут как будто дурку валяете!вы за компом всю жизнь чтоль?в форуме мужиками показываемся?и вот я любому 6ля буду что если кого из али кильнут,то 95% что тут хрен кто впрегётся!!!

Кибер, у всех онлайн не 24/7, о всех нападениях на Алли сообщать ОБЯЗАТЕЛЬНО посредством Алли-чата, алли форума (лвл соаллийца и то как давно он в альянсе, клане - не важно).

Нормальная форма сообщения о помощи в алли чат, алли-форум, при которой помогут ВСЕГДА - ЧТО произошло (заПКшили, скинули парик, мешают кач и т.д.), ГДЕ произошло - точная локация, координаты, КТО - ники, клан, алли. Видите ли вы в данный момент совершивших нападение.
Единственный вариант при котором моментальная помощь может быть не оказана - вальнули в ПК и бесклановый профессиональный ПК уже неизвестно где. Также моментальная помощь может быть не оказана, если на выбивание из Вас обязательной информации о проишествии уходит более 20 минут.

Кибер где темы на форуме об этих трех случаях нападения на соаллийцев, о которых ты говоришь? Два из которых на тебя? Или к Админам мне предлагаешь обращатся с просьбой - сообщайте мне плиз ники всех тех кто на соаллийцев нападает, желательно со скринами - я вас пивом поить буду, а то у самих соаллийцев времени нету связаться с альянсом на форуме, может Админы за них это делать будут???

Quote (Qyberki11er)
и вот я любому 6ля буду что если кого из али кильнут,то 95% что тут хрен кто впрегётся!!!

Кибер по рассказанным тобой трем нападениям на соаллийцев, жду ЛИЧНО ОТ ТЕБЯ на форуме создания темы - что произошло, кто, где, когда со скринами, по всем трем случаям - вот и посмотрим будешь или не будешь.
 
DrDantistДата: Пт, 2007-Сен-21, 09:56 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xexnew)
P.S Жаль что ещё тогда тебя не выгнали из клана, наврал что это не ты играл мол, теперь мне ясно что и тогда хамил именно ты и сейчас. Позор да и только...
я сказал правду и только правду! а ты я гляжу все не оставляешь тот день! ну если те так нравится здесь это не пиши а пиши ЛС или те хочется показать какой я плохой! не получится я хороший)) я борец за справедливость)))
 
Форум » Гостевая » Новости » Исключение клана из Али
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сб
2024-Апр-20
17:39


Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz