Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Alliance Of Wanderers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Для кланов, желающих вступить в альянс » Общий Али значек (вырезка с закрытого форума)
Общий Али значек
KiganДата: Вт, 2007-Окт-16, 03:24 | Сообщение # 1
Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xexnew)
-Я думаю единая эмблема сплотит наши ряды.

Quote (Kigan)
Так же в случае масс замесов при клан варах есть действенный ход, клан у которого односторонний клан вар бежит впереди, поскольку клан вар односторонний их нельзя зарутить, заслипить, и не работает еще не мало дебаффов, убивать их так же приходиться в ПК. А если не убивать, то... что такое ТХ в стане флаганутых врагов :), да и не только ТХ может крови попортить.

Quote (cheekyKitty)
клан с 1сторонкой пускать вперед = сливать этот клан в -4. В случае любого масс замеса следует отвечать на вары, иначе это подстава для клана. Вообще вар в ла2 - это часто средство защиты, а не нападения.

Я про подставу под Пк конкретно, а так же про потерю времени.
Да и уже были видны свои плюсы когда вместо атаки по значку, тратят время на то чтоб посмотреть что за клан.
Quote (cheekyKitty)
Общий значок хорош тем, шо люди внимание обращают. И запоминается алли. Создается впечатление "активной жизни альянса". Вопщем это реклама просто ) неплохая, имхо )

Quote (Taksedo)
Так, орлы. Алли, это прежде всего жертвы. Пожертвование свободой в первую очередь.
Отказ от своего собственного значка - это показатель. Показатель того, что клан не цепляеца за фетишь и, может быть, готов пойти на что-то большее.
Если такие долгие и нудные переговоры ведуца из-за несчастного значка, то о каких общих задачах и походах может идти речь?
Если алли готов глотку друг другу перервать из-за алли значка, то что говорить о чем-то большем?
Можно сказать проще - не нравица значек, не хочешь его принять... Что ж.. Значит, клан не прошел первого испытания и не выдержал испытательного срока.


Управление многими то же, что управление не многими, все дело в организации. А.Македонский
 
Форум » Общий раздел » Для кланов, желающих вступить в альянс » Общий Али значек (вырезка с закрытого форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вт
2024-Апр-23
13:51


Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz